0
Корзина пуста

БАКСИ ПРОФИ

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ МАГАЗИН

СКЛАД ЗАПЧАСТЕЙ КОТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ BAXI

РЕМОНТ КОТЛОВ BAXI В ЧЕЛЯБИНСКЕ, ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА


АВТОРИЗОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ПАРТНЕР КОМПАНИИ BAXI

г. ЧЕЛЯБИНСК т.8-912-478-7269, 8-951-489-5213

ВЫ КУПИЛИ КОТЕЛ BAXI. ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ от БАКСИ ПРОФИ.

ВЫ КУПИЛИ КОТЕЛ BAXI. ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ от БАКСИ ПРОФИ.

            


-Вы купили и установили котел BAXI. Специалист от БАКСИ ПРОФИ на ПУСКОНАЛАДКЕ котла Вам все подробно про котел BAXI объяснял и на вопросы отвечал, как включать котел BAXI и как выключать, как температуру убавлять и добавлять, и что каждая ошибка котла BAXI  означает, но Вы очень волновались и сразу же забыли все, что наш мастер сказал... И теперь, когда нужно включить котел BAXI или перезапустить, Вы совершенно ничего не помните, а читать длинную «оригинальную» инструкцию и «вникать» Вам некогда, да и не хочется?


-Вы купили котел BAXI для родителей, или для любимых бабушки и дедушки, живущих в деревне? А сами Вы живете в другом городе, ездить далеко, поблизости нет мастеров, и Вам очень тревожно, как пожилые люди без Вас справятся с новым котлом? Вы осознаете, что «оригинальная» инструкция покажется им слишком непонятной и сложной?


-Когда Вы на работе или уезжаете в командировку, домочадцы в ваше отсутствие просто-напросто боятся подходить к котлу Бакси, не знают, на что нажимать, и в случае чего сразу звонят вам? И Вам приходится все бросать и ехать домой, ведь дома маленький ребенок?…


-Котел BAXI внезапно выдал ошибку, на улице зима, и Вы не представляете, что делать и куда бежать, не имеете ни малейшего понятия, что эта ошибка означает на какие кнопки нажимать?


-Ваша пожилая соседка сутки просидела без отопления, потому что котел BAXI выдал ошибку Е10, и бабушка не догадалась через котел «подпитать» систему, то есть добавить давление в систему отопления? А ведь это очень легко и просто, но Вы не представляете, как объяснить это соседке…


-Пользуясь тем, что бабушка ничего про котел BAXI не знает и не проходила инструктаж, случайный «мастер» приехал, одну кнопку нажал (или вилку в розетке перевернул) и половину пенсии за это с бабушки взял…


- Оригинальная инструкция написана мелким шрифтом, текста много и в глазах рябит, и чтобы прочитать, сперва нужно найти очки?..


Наш многолетний опыт работы с абонентами BAXI вдохновил нас на создание ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Она поможет начинающим пользователям быстро и легко подружиться с новым котлом BAXI ECO FOUR, BAXI LUNA-3 и BAXI LUNA-3 COMFORT.


К тому же, наша ИНСТРУКЦИЯ написана КРАТКО, В КАРТИНКАХ и КРУПНЫМИ БУКВАМИ, чтобы пожилые люди смогли быстро сориентироваться и прочитать ее без очков. Мы специально сделали ее простой и понятной любому человеку.


С Уважением, БАКСИ ПРОФИ.

Г. Челябинск.


В ПОДАРОК ОТ БАКСИ ПРОФИ:

СКАЧАТЬ ИНСТРУКЦИЮ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ от БАКСИ ПРОФИ ДЛЯ BAXI ECO FOUR 

https://cloud.mail.ru/public/3H4gxF4ncXmK/BAXI_ECO_FOUR_INSTRUKTsIYa_DLYa_NAChINAYuSchIKh_POL_ZO.docx

СКАЧАТЬ ИНСТРУКЦИЮ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ от БАКСИ ПРОФИ ДЛЯ BAXI LUNA-3 COMFORT

https://cloud.mail.ru/public/5UAD1Ea9YP4S/BAXI_LUNA-3_COMFORT_INSTRUKTsIYa_DLYa_NAChINAYuSchIKh.docx