0
Корзина пуста

БАКСИ ПРОФИ

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ МАГАЗИН

СКЛАД ЗАПЧАСТЕЙ КОТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ BAXI

РЕМОНТ КОТЛОВ BAXI В ЧЕЛЯБИНСКЕ, ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА


АВТОРИЗОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ПАРТНЕР КОМПАНИИ BAXI

г. ЧЕЛЯБИНСК т.8-912-478-7269, 8-951-489-5213

ЗАЧЕМ НУЖЕН СЕРИЙНЫЙ НОМЕР КОТЛА BAXI

Серийный номер котла Baxi нужен для точного, безошибочного подбора запчастей для Вашего котла Baxi.


Когда вы обращаетесь к нам за покупкой запчасти и знаете Вашу модель котла, этого может быть достаточно. Например, для покупки вентилятора на котел Baxi знать серийный номер котла  необязательно, достаточно модели котла, так как в несколько серий котлов Baxi может устанввливаться один и тот же вентилятор. То же самое основной теплообменник, датчики, циркуляционный насос, пневмореле, и многое другое. 

А бывает, что модификация запчасти зависит от года выпуска котла, и тогда серийный номер нужно обязательно сообщить. Например, у котла Main Four два вида электронных плат, между собой не взаимозаменяемых. Или разная  гидравлика у котлов Luna-3 и Eco Four до 14 года выпуска и после. 


А еще серийный номер нужен на тот случай, если модель своего котла Вы называете неправильно. Такое тоже встречается. Например,Main, Main Four и Main- 5 это разные котлы, и запчасти на них преимущественно тоже разные, хотя у Main и  Main Four часть запчастей совпадает. 


ГДЕ НАЙТИ СЕРИЙНЫЙ НОМЕР ВАШЕГО КОТЛА BAXI:



-НА САМОМ КОТЛЕ.

Наклейки с серийным номером могут находиться в самых разных местах.



Вот наклейка СНАРУЖИ, на боковой стенке котла Baxi Luna-3 Comfort. 



Вот наклейка на конденсационном котле Baxi Luna HT Res. 



-НА ГАРАНТИЙНОМ ТАЛОНЕ КОТЛА, либо на наклейках в документации на котел,которые в идеале добросовестным продавцом должны были быть наклеены на гарантийный талон.



P.S. В ответ на обращения наших покупателей.

"БАКСИ"-это не модель котла, это торговая марка. Знания, что котел у Вас "Бакси", для подбора запчасти недостаточно.

"БАКСИ 24" означает, что Ваш котел торговой марки Бакси на 24 кВт. Этого тоже для подбора запчасти недостаточно.

"БАКСИ...24 Фи"-то же самое. Fi или F-означает, что котел у Вас с закрытой камерой сгорания, с вентилятором.Это уже лучше, но все еще недостаточно.

"Бакси....двухконтурный...."-информации тут не больше. У Бакси десятки двухконтурных моделей, у всех запчасти разные.

"У меня котел Бакси Майн..."-хорошо, если при этом котел у Вас действительно Main, а не Main Four или Main-5...В ответ обычно мы спрашиваем, правда ли то, что Вашему котлу Baxi Main лет 7-8, и он у Вас с "крутилками" и лампочками?...

"У меня котел Baxi Luna"- в ответ мы обычно уточняем, "старая" ли это "просто Luna", без дисплея и с крутилками и лампочками, и котлу при этом лет 8, а то и все 10, или все-таки это Luna-3 или Luna-3 Comfort. В большинстве случаев выясняется, что на самом деле у заказчика Luna-3...И позднее, уже при покупке запчасти, в некоторых случаях выясняется, что на самом деле даже не Luna-3, а Luna-3 Comfort...И совсем иногда может выясниться, что на самом деле у человека Luna HT, кодненсационный котел....



С уважением, компания БАКСИ ПРОФИ

г. Челябинск

Купить запчасти для котла Baxi теперь легко.

т. 8 912 478 72 69

т. 8 951 489 52 13